Smile Line Диффузоры Smile Lite MDP 6610
Smile Line Диффузоры Smile Lite MDP
by prof. Louis Hardan (профессора Луиса Хардана)
Сегодня каждый выходящий на рынок смартфон оснащен все более четкой и функциональной камерой!
Чтобы не отставать от прогресса, Smile Line предлагает свой новый революционный девайс, позволяющий делать отличные профессиональные дентальные снимки прямо со своего смартфона.
Smile Line MDP – профессиональная дентальная фотография доступная каждому!
Smile Lite MDP, который можно назвать «мини-фотостудией», прошел три года разработок и тестов.
Девайс оснащен тремя группами светодиодов.
Каждая из этих групп производит свое индивидуальное освещение, а у вас есть возможность регулировать мощность освещения с помощью диммера (предусмотрено четыре разных уровня мощности).
Задняя крышка Smile Lite MDP оборудована универсальным адаптером совместимым с любыми смартфонами шириной 55-85 мм.
Smile Lite MDP подключается и работает очень просто:
не нужно загружать никакие дополнительные приложения, калибровать или иметь специальные навыки использования.
Подобная простота позволяет значительно улучшить результаты вашей работы, просто используя камеру вашего телефона!
Скоро это превратится в ваш незаменимый инструмент:
- Фотографии без теней;
- Ежедневная коммуникация с лабораторией;
- Короткие видео ролики;
- Карта пациента;
- Фотографии художественного уровня.
Особенно увлеченным пользователям будет приятно узнать, что существуют и дополнительные аксессуары.
Благодаря им у вас будет возможность фотографировать с поляризационным фильтром (кат.номер 6620) или диффузором (кат.номер 6610) для достижения еще более профессионального результата.
В 2017 году Smile Lite MDP была удостоена награды Best of Class AWARD в категории технологии ассоциацией ADA (American Dental Association) в Атланте.
Артикул: 6610
Производитель: Smile Line (Швейцария)
С этим покупают: